Загрузка...

29 января 2018

Выиграйте путешествие в Марракеш!

Основным трендом в сантехнике 2017 года был цвет - цветной санфаянс, цветная гальваника и краска на смесителях и аксессуарах. В 2018 году цвет не потерял актуальности - напротив, помимо ярких цветов в моду входят еще и пастельные оттенки.

Компания АМ-Групп, эксклюзивный дистрибьютор итальянских фабрик Art.ceram, Cisal, Huber, Jacuzzi всегда следит за тенденциями, и не успел закончиться нашумевший конкурс для архитектров с главным призом, поездкой на неделю в Кению, как тут же стартует новый, где главный приз - семидневное путешествие в одно из самых красочных мест на планете - Марракеш.

АМ-Групп ценит красоту и комфорт превыше всего, поэтому для того, чтобы поехать в Марокко, нужно просто взять санфаянс от Art.ceram (модный цветной или классический белый), укомплектовать смесителями и аксессуарами от Cisal или Huber (любых цветов и оттенков) и эффектно обыграть это в любом текущем проекте. Причем, проект с брендами от АМ-Групп можно закрыть в максимально сжатые сроки, т.к. практически весь ассортимент находится в наличии в Москве.

Подробно с условиями конкурса вы можете ознакомиться на сайте www.am-group.ru