Загрузка...

4 июня 2019

Открытие летнего сезона - 2019 "ОДНАЖДЫ В ПАРИЖЕ"

ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА – 2019

30 мая, совместно с нашими партнёрами Furnitek Group и Loftmark, мы открыли летний сезон.
В этом году открытие прошло аккурат в дни французского дизайна в Москве, поэтому назвали вечеринку «Однажды в Париже». Уже полюбившийся многим двор напоминал уютную парижскую улочку: чувственный французский шансон, придорожное кафе с вкусными угощениями, сомелье с изумительными винами, уличные художники, обаятельные мимы...
Несмотря на дождь, летний двор был полон гостей – как добрых друзей, так и новых знакомых. Вечер открыла директор ArdoStudio Марина Самойлова, пожелав гостям приятного вечера и успешного сезона в целом. Также гостей поприветствовали Станислав Полтев (Furnitek Group), Алексей Химичев и Андрей Гришин (Loftmark).

Наш стратегический партнёр ART&NATURA презентовал новое направление своей работы – коллекцию дизайнерского итальянского паркета, которая сразу привлекла к себе внимание. Интересные формы, актуальные цвета – в паркете от ART&NATURA есть всё, что нужно для успешного проекта.

Около ста дизайнеров, архитекторов, партнёров и друзей создавали праздник вместе с нами, с лёгкостью принимая любое предложение: от «Бокал шампанского?» до «Партию в винное казино?» Приятная компания, детский смех и танцы не утихали до поздней ночи. Пожалуй, это и есть залог незабываемого вечера и показатель крепкой дружбы.
Благодарим всех, кто принял наше приглашение и встретил лето с нами!

Желаем успешного, лёгкого и тёплого летнего сезона!

С уважением,
команда ArdoStudio.

Дополнительные материалы: