Загрузка...

17 марта 2022

Новое направление - дерево

Вы можете заказать в АрдоСтудио штучный или модульный паркет, паркетную или инженерную доску в любой ширине и длине, в различной селекции, в цветовой гамме, которую мы подберём именно под ваш проект.

В стандартных предложениях количество цветов ограниченное, обычно оно колеблется от 10 до 15 оттенков. А ведь на самом деле их бесконечное количество. Кроме того, мы можем предоставить любую обработку поверхности: и глубокое броширование, и старение, и строгание, и многое другое. У нас есть все технические возможности для того, чтобы Вам было комфортно и приятно с вашим паркетом.

Ваша задача – только выбрать форму и цвет под проект, остальное Ardo Studio возьмёт на себя. Мы произведём и сами же доставим паркет на объект, без участия сторонних организаций. Также мы предоставляем полный спектр услуг по укладке и последующего обслуживания. И, конечно, мы даём двухлетнюю гарантию на наш паркет и работы. Для паркета достаточно и одного года гарантии: практика показывает, что если покрытие спокойно пережило все четыре сезона – лето, осень, зиму и весну – с ним ничего уже не случится. Мы даем 2 года гарантии, потому что уверены – всё будет отлично, и ничего не произойдёт.


Дополнительные материалы: