Загрузка...

8 апреля 2019

ArdoStudio на MosBuild-2019

С 2 по 5 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 25-я международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuid-2019, в которой приняла участие и команда ArdoStudio.
Наши менеджеры работали на стендах многих фабрик, с которыми мы тесно сотрудничаем: Equipe, Apavisa, Aparici, Lea Ceramiche и др. Выставку посетили огромное количество дилеров – как московских, так и региональных, а также множество дизайнеров и архитекторов, которых заинтересовало сотрудничество с ArdoStudio. А это, согласитесь, главный показатель правильно выбранного курса работы компании.
Наш стратегический партнёр AM-Group представили стенд, который проектировал архитектор и дизайнер Борис Уборевич-Боровский. Внимание гостей было приковано к мини-бассейну от производителя Jacuzzi и его безграничным возможностям: бассейн может использоваться даже в качестве тренажёра для профессионального спортсмена. Уникальность бассейна гостям продемонстрировала Станислава Комарова – заслуженный мастер спорта, чемпионка мира и Европы, серебряный призёр Олимпийских игр. В течение двух дней Станислава проводила персональные тренировки своих подопечных на стенде AM-Group.
Кроме того, на стенде представлена продукция фабрики LEA, чей тонкий керамогранит монтировали специалисты ArdoStudio. Материал раскраивался прямо на месте, что еще раз подтвердило, как качественно мы научились работать с тонким керамогранитом.

Что касается впечатлений о самой выставке, то, прежде всего, это праздник. Праздник для дистрибьюторов, архитекторов, а также отличный повод встретиться с партнёрами и лично познакомиться с последними новинками.

Дополнительные материалы: