Загрузка...

21 июня 2021

"Московский дворик" АрдоСтудио и TECE

"Московский дворик" с ArdoStudio и Tece

3 июня 2021 года компания ArdoStudio в партнёрстве с TECE провели большое мероприятие для дизайнеров и архитекторов - как действующих, так и потенциальных клиентов.
Это был вечер под открытым небом, стилизованный под московский дворик в самом уютном его понимании:
- фотозона с ретро-декором в виде фона московской улочки, ретро-чемоданами, проигрывателем привлекала гостей для памятных фото;
- ведущий Ян Лосенков в команде с Dj Steff поднимали публику с мест на викторины и танцевальные баттлы;
- музыкальная группа Стиляги-Band радовала танцевальными ретро-хитами,
- и самое приятное - в центре дворика был накрыт общий стол с шашлыком и овощами прямо с мангала, пловом, фруктами и традиционными русскими пирогами.

В официальной части гостей поприветствовала Марина Самойлова, директор ArdoStudio, и передала слово главным партнёрам - компании TECE. Наши партнёры провёли интересный мастер-класс по установке инсталляции TECE. В установке даже принял участие один из гостей, убедившись, что установить инсталляцию может любой, даже непрофессионал.

Более 50 гостей посетили наш уютный "Московский дворик", которые уже вторую неделю продолжают делиться в социальных сетях положительными отзывами о мероприятии. Сочные кадры фотографа Никиты Пашкова, похоже, ещё долго будут мелькать на страничках наших дизайнеров и архитекторов.
Их можно посмотреть и скачать по ссылке.

Дополнительные материалы: